Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

Наличие зоны отдыха (ожидания)

Наличие и понятность навигации внутри организации

18.01.2021

Внутри здания имеются схемы эвакуации, световые извещатели "Выхода", наименования групповых ячеек, указатели, информирующие о расположении групп. Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды.

Наличие и доступность питьевой воды

18.01.2021Хочу такой сайт

В каждой группе всегда в наличии бутилированная водаодноразовые стаканчики для питья и урна для использованных стаканчиков. Питьевой режим с детьми осуществляет помощник воспитателя.

Наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений

18.01.2021

Санитарное состояние помещений организации