Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 «Березка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ д/с № 32 «Березка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 346493, Ростовская обл, Октябрьский р-н, п. Персиановский, ул. Мичурина, 12-в
Контактные телефоны образовательной организации* +7(903) 400-85-82
Адрес электронной почты образовательной организации Berezka32@bk.ru
Дата создания образовательной организации 01.06.1990
Режим работы образовательной организации

ДОУ работает с понедельника по пятницу. Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.

Понедельник - пятница: 07.00 - 19.00.

Предпраздничные дни: 07.00 - 18.00
Учредители образовательной организации

Администрация Октябрьского района Ростовской области. Функции и полномочия учредителя ДОУ осуществляет Отдел образования Администрации Октябрьского района Ростовской области. Начальник отдела образования Администрации Октябрьского района Тараско Анна Александровна

346480, Ростовская обл. Октябрьский район, п. Каменоломни, ул. Дзержинского 78 А

Контактный телефон учредителя: +7 (86360) 2-11-58 +7 (86360) 2-03-83 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: roo_oktyabrsky_s@rostobr.ru, otdelobrazovaniya@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность по Основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ д/с №32 "Березка" и Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ д/с №32 "Березка" осуществляется по адресу: Ростовская обл., Октябрьский р-н., п. Персиановский, ул. Мичурина 12-в.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Ростовская обл., Октябрьский р-н., п. Персиановский, ул. Мичурина 12-в.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Сетевая форма реализации образовательных программ не используется.
  • Места проведения практики: Практика с воспитанниками ДОУ не проводится.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка с воспитанниками ДОУ не проводится.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация воспитанников ДОУ не проводится.