"БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"

18.04.2022

В рамках тематического дня «Большое космическое путешествие», посвящённого Всемирному дню  авиации и космонавтики, в МБДОУ д/с №32 «Березка прошли мероприятия в группах дошкольного возраста: познавательные беседы: «Наши космонавты», «В далёком-далёком космосе», «Космос – это мы»; просмотр презентаций: «Космос для детей – планеты солнечной системы», «Собаки космонавты»; игры «Звёздное небо», «Найди свою планету», «Я - ракета»; рассматривание и чтение познавательной литературы о космосе; просмотр познавательных мультфильмов «Как человек осваивал космос», «Белка и Стрелка. Тайны космоса», выставка художественно-творческой деятельности: «Космическая ракета».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2022Хочу такой сайт