ДОРОЖНАЯ КАРТА

Первый этап.

·        Проведение педагогического совета, консультаций, семинаров по ознакомлению, изучению, внедрению и управлению Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).

·        Создание рабочих групп по изучению, внедрению, моделированию и управлению Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).

Второй этап.

·        Определение изменений и дополнений в Программу развития МБДОУ. Хочу такой сайт

·        Определение изменений и дополнений в Основную образовательную программу МБДОУ.

·        Определение изменений и дополнений в рабочие программы педагогов.

·        Составление Плана-графика разработки ООП ДО МБДОУ д/с № 32 «Березка» в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО и организации мероприятий, связанных с ее реализацией с 01.09.2023 г.

Крайний срок выполнения – 31 августа 2023 г.

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)